Privatscores A

Privatscore für Paarnummer: 3: Frau Erika Bressau - Frau Dagny Adler
Platz: 14 mit 48,57 % (262.3 MP von 540) (30 Boards mit Top: 18)
BoardKontraktAus-ErgebnisMPgespieltin gegen
spiel+-alsRunde
1  O: 3 -1  K50    6,0   Ost/West   7   10: Herr Karl-Heinz Erkens - Frau Prof. Dr. Ute Sacksofsky
2  N: 1 SA +2  4150    3,0   Ost/West   7   (∑: 9,0 MP -> Ø: 25,00 %)
3  S: 1 +2  B140    11,0   Ost/West   9   13: Frau Anette Januszewski - Herr Volkhard Kantner
4  O: 4 =  4  620  14,0   Ost/West   9   (∑: 25,0 MP -> Ø: 69,44 %)
5  O: 3 -1  A50    1,0   Ost/West   3   20: Frau Renate Nauwerk - Frau Sieglinde Bolender
6  N: 3 SA =  4400    16,0   Ost/West   3   (∑: 17,0 MP -> Ø: 47,22 %)
7  O: 4 +1  9  650  11,0   Ost/West   2   19: Frau Rosa Margulies - Frau Inka Margulies
8  W: 2 =  3  110  16,0   Ost/West   2   (∑: 27,0 MP -> Ø: 75,00 %)
9  N: 2 SA =  5120    11,0   Nord/Süd   13   15: Herr Dr. Adrian Morar - Frau Rodica Kula
10  O: 3 =  D  110  6,0   Nord/Süd   13   (∑: 17,0 MP -> Ø: 47,22 %)
11  W: 1 SA +2  D  150  6,0   Nord/Süd   5   12: Herr Frank Januszewski - Herr Dr. Csongor Csiki
12  W: 4 X +1  B  690  0,0   Nord/Süd   5   (∑: 6,0 MP -> Ø: 16,67 %)
13  W: 2 SA -2  8200    11,0   Nord/Süd   14   8: Frau Zusana Bisicky - Herr Dr. Leo Teuter
14  S: 4 =  B420    16,0   Nord/Süd   14   (∑: 27,0 MP -> Ø: 75,00 %)
15  W: 1 SA -1  K50    7,0   Ost/West   1   6: Frau Gisela Gugel - Frau Friederike Grau
16  N: 6 =  5980    0,0   Ost/West   1   (∑: 7,0 MP -> Ø: 19,44 %)
17  O: 2 -1  A50    9,0   Nord/Süd   15   11: Frau Ute Roth - Frau Heike Schaub
18  N: 2 +2  6170    16,0   Nord/Süd   15   (∑: 25,0 MP -> Ø: 69,44 %)
19  W: 2 SA -4  10400    0,1   Ost/West   4   16: Frau Jocelyne Le Lievre - Frau Gabriele Zirkel
20  W: 2 +1  9  140  9,0   Ost/West   4   (∑: 9,1 MP -> Ø: 25,28 %)
21  W: 3 SA =  5  400  9,0   Ost/West   6   1: Frau Marianne Höchsten - NN
22  N: 3 SA =  2400    5,0   Ost/West   6   (∑: 14,0 MP -> Ø: 38,89 %)
23  O: 3 =  10  140  7,0   Ost/West   11   9: Frau Elsa Schwab - Frau Dr. Bärbel Rittmeister
24  S: 5 X -3  K  500  16,0   Ost/West   11   (∑: 23,0 MP -> Ø: 63,89 %)
25  N: 3 SA =  3400    12,0   Nord/Süd   8   5: Herr Harald Bletz - Herr Jürgen Grundstein
26  O: 2 -3  K300    17,0   Nord/Süd   8   (∑: 29,0 MP -> Ø: 80,56 %)
27  N: 1 SA =  390    10,0   Nord/Süd   10   17: Frau Marianne Harnischfeger - Frau Norma Türschmann
28  %-Score 40 %    7,2   Nord/Süd   10   (∑: 17,2 MP -> Ø: 47,78 %)
29  N: 2 SA =  10120    4,0   Ost/West   12   18: Frau Judith Panzer - Frau Anne Raabe
30  N: 4 X -1  A  100  6,0   Ost/West   12   (∑: 10,0 MP -> Ø: 27,78 %)
Bonuspunkte0,0  
Punkte für Sitztisch(e)0,0  
Strafpunkte0,0